Аудио подтверждения замешаности харизматических лидеров Украины в политической игре

by alivantsov@yandex.ru on Январь 28, 2005 · 0 comments

Наши последние изыскания в доказательство, того, что серьезные вещи происходят сегодня в харизматическом двиижении, в данном случае на Украине.

Друзья дорогие! Все же идет к НОВОМУ МИРОВОМУ ПОРЯДКУ, и харизматические лидеры готовят все!!! для его пришествия!

Здесь предвыборное интервью Сергея Яковлева, ныне президента духовного центра «Новое поколение» близкого помощника Ледяева.

Это вполне доказывает, особую любовь к власти, и утопическую лжеименную идею о возрожденном обществе, с духовным правительством на земле!..

Аудио

Часть полученного нами письма от бывшего участника предвыборной агитации харизматических лидеров, за определенного политика с цель продвижения его к власти.

….. ..»Отправляю все записи.

Это кусочки из звукового ряд моего фильма, о Громаде, о котором я упоминал в свидетельстве. Там все сделано по всем правилам накачки христиан, чтобы они верили в Лазаренко и Громаду. В клипе Громада 2 слышно как президент духовного центра Украины Л.Падун друг Ледяева, заявляет на всю Украину что Бог на стороне Громады. Эта фальшивка была распространенна среди всех церквей Украины. Послушай ее, и ты поймешь, как обрабатывался христианский народ, теми, кто рвался к власти, играли на самых душевных нотках и Лазаренко делали другом церквей. А сейчас он в тюрьме. Так же Сергей Яковлев, его интервью и его пылкая речь и уверенность по поводу Шушкевича и Громады, сегодня Яковлев очень близок с Ледяевым, он доверенное лицо Ледяева на Украине и возглавляет духовный центр «Новое поколение» на Украине.»

Aудио

Leave a Comment

Previous post:

Next post: