Дарбинян решил пойти своим путем.

by Vladimir Khubiryants on Июнь 11, 2012 · 1 comment

Благовещенского пастора Михаила Дарбиняна вывели из состава «Нового поколения»

Он наотрез отказывался принимать решения Апостольского совета

На днях на сайте головного офиса религиозного движения «Новое поколение» появилось заявление Апостольского Совета движения, члены которого сообщили «о выведении пастора Михаила из состава Движения церквей «Новое поколение».

Такое решение руководством религиозной организации было принято по итогам программы «перезагрузки», которая проходила в течение трех месяцев. Другими словами, происходила ревизия членства этого движения.

Как сообщает официальный сайт организации «New generation», пастор Михаил Дарбинян с самого начала полностью игнорировал все мероприятия и решения, связанные с программой. Около двух месяцев с ним не могла связаться администрация движения. Более того, благовещенский пастор наотрез отказывался принимать решения Апостольского совета.

«С момента опубликования этого письма, все действия и заявления, которые делает Михаил Дарбинян, не являются позицией движения «Новое поколение». Считаем также, что с его стороны будет неэтично продолжать использовать бренд и название «Нового поколение», — сообщается на официальном сайте движения.

{ 1 comment… read it below or add one }

Сергей Июль 4, 2012 в 13:35

Интересно..какие же истинные причины такого поведения Михаила Дарбиняна???????

Ответить

Leave a Comment

Previous post:

Next post: