Воздай славу лжеапостолу Анселму Мадубуко, или как «отжимают» деньги

by Albert on Сентябрь 25, 2010 · 61 comments

Апостол тоталитарной секты «Новое Поколение» Анселм Мадубуко Воздай славу апостолу Анселму Мадубуко, или как отжимают деньги в  «Новом Поколении»!

«Иисус нуждается в ваших деньгах! За две тысячи долларов США Христос лично принесёт вам финансовое процветание! Поддержите Царство Бога долларами США! Это путь наверх! Дьявол никогда так не скажет вам, так говорит Бог! Помазание приобретать богатство! Помазание на новые доллары!» – прекрасные слова этого замечательного «помазанника».

Любой нормальный здравомыслящий человек, посмотревший это видео, скажет, что это идиотизм в «стране дураков». «Пока живут на свете дураки – обманывать нам стало быть с руки». У людей нагло вымогают деньги, спекулируя на их доверчивости.

Как же легко обманывать добрых людей! Как детей! Вся эта проповедь — это неприкрытая корысть, речь только о финансах.

Юбилей Церкви «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» – 20 лет
27–29 ноября 2009 г.
г. Рига.

«Воздай славу апостолу Анселму Мадубуко», – не я сказал, а ведущий, см. последнюю минуту 4-й части.

Посмотрите и это…

{ 6 comments… read them below or add one }

Helena Январь 14, 2012 в 13:13

а ПОЧЕМУ ВСЁ УДАЛЕНО?

Ответить

serge Январь 14, 2012 в 23:05
Sergio Ноябрь 12, 2012 в 12:38

Что за пидор написал эту статью???? Если тебе сука впадлу что-то сделать для общества то нехер выёбываться и писать здесь подобную чушь. За слова можно и ебало просрать. У тебя это получилось. Жди!!!

Ответить

Sergio Ноябрь 12, 2012 в 12:39

зато смотрю ты дохера апостол прям людей тоннами к покаянию приводишь

Ответить

Андрей Алексеев Ноябрь 12, 2012 в 20:35

О! Вот и бесы появились))

Ответить

Божий сын Август 2, 2019 в 15:18

Это бесовская агония -эта статья!!!Друзья неверьте етому,читайте библию и поймёте что значит десятины и пожертвования!!!Вот местописание где Бог зная нашу жесткосердность обьясняет и говорит Мал.3:10 «Принесите все
десятины в дом хранилища, чтобы
в доме Моем была пища, и хотя в
этом испытайте Меня, говорит
Господь Саваоф: не открою ли Я
для вас отверстий небесных и не
изолью ли на вас благословения до
избытка?»
Пусть вас несмущает имя Бог Саваоф-У Бога много имён!!!(незаморачивайтесь на ету тему,эти имена все написаны в Святом писании)А вообще друзья знайте дьявол вас обманывает вашими мыслями миром и всем вокруг!!!Иисус умер за всех нас на кресте Голговском и что бы ни случилось знайте мы омыты его Святой кровью!Но сейчас время приблизилось скоро будет суд.Вы знаете что Иисус на небесах постоянно рыдает(((Он смотрит и говорит я же умер за вас я вас омыл очистил от грехов!Он попросил Бога Отца за нас.Реки слёз текут,ему больно видеть как его детей насилуют убивают обманывают и лишь единицы спасаються и идут к Царству Божьему по усердию!Во время суда спасуться лишь верующие истинно молящиеся живущие с господом и некоторое количество по милости Божьей!Друзья проснитесь!Жизнь вечная в Царстве Божьем в Славе Божьей лучше чем вечно в муках!Вы забыли кто Создатель кто наш Бог.И ведетесь на дьявола(падшего херувима-ангела)Он лежит под ногами нашими и пытаеться обмануть и побольше отвратить от Бога нашего Благого!!!дьявол слаб он ничего неможет,в библии написано что он ходит и рычит как лев,и дело его одно украсть убить и погубить!!!Но он всего лишь рычит КАК лев но он не лев он беспомощный грех!Смотрите всегда на Иисуса,на крест на котором он пострадал за наши грехи будучи невиновным ни в чём!Мы живем лишь по милости Божьей!Не верьте обману что если не соблюдать миркских понятий церкви,храмов свечей и тд…Читайте Новый завет-это дал нам Иисус что бы мы незаблудились без его присутствия!И он нам дал Духа Святого!!!Ищите лица Господня всегда!Ибо незнаете вы что будет через секунду,ненадейтесь на людей!Только Бог -Царь Царей Бог Богов он альфа и омега он начало и конец!«Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему…» (2 Пар. 16:9)

Ответить

Leave a Comment

Previous post:

Next post: