о сайте глазная мазь

Февраль 5, 2008

Сайт глазная мазь создан Владимиром Хубирьянц.

Мое искреннее желание, чтобы на страницах этого сайты мы смогли показать явные и скрытые заблуждения современного лукавого века, которые проникли во множестве в ряды исповедующих имя Христово. Мы сами однажды, вкусив от древа ереси и обольщения лжеименного знания но очистившись от него по милости Божией, хотим поделится «отрезвляющими лекарствами» с другими детьми Божьими, которые еще воюют с множеством противоречий в своем сознании от нашествия «льстящих слух» служителей бога чрева своего. На страницах этого сайта мы будем делится , проясняющим многие «умышленное затемненые углы», учением Священного Писания, свидетельствами ранней Церкви и древних учителей, здравыми рассуждениями, сравнениями, свидетельствами и фактами.

Сегодня как никогда прежде, через масс медиа, красочные печатные издания в сознание многих людей, еще не укрепленных в Истине Христовой, проникают ядовитые истечения из грязных словесных потоков «богатых» лжепророков и служителей «мира сего.» Множество издательств, не покладая рук, работают для тиражирования огромного числа учений «беззаконников сожженных в совести своей». «Почему?»- может, кто спросит. Потому , что — это популярно, это выгодно, это престижно! Писание говорит: «Не следуй за большинством на зло» (Исх.23:2)! И так, это сайт для всех кто, не желает следовать за БОЛЬШИНСТВОМ , а желает идти тем единственным узким путем здравого Христианского учения, которое призывает «отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях, а обновиться духом ума вашего и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины. (Еф. 4: 22-24)

{ 9 comments }

рома Июль 3, 2009 в 19:14

Вы вот глаголите: мы, мы. а вы ето кто? сдесь на сайте я вижу вы говорить о большинстве христиански деятелей — говоря что они лже… А что же тогда истинно? какая церковь правильная? какие проповедники не лже…?

admin Июль 8, 2009 в 09:02

Разве лже харизматические пророки и учителя это БОЛЬШИНСТВО христианских деятелей? Получается кроме них вы мало кого знаете если считаете что
они есть большинство. Христианских истинных учителей и миссионеров было много и в прошлом и в настоящем достаточно. Читали Сперджена, Уесли, слышали о Г. Винсе, о Пашкове о Рябошапке…возможно не знаете о Н.Храпове и многих сотен других проповедников и служителей евангелия. Однако мало у кого из них были или есть спонсоры которые бы рекламировали их и их труды и продавали в каждом магазине или на сайтах.

Николай Июль 7, 2009 в 17:50

Всякое разделение на деноминации-само по себе уже глупость в некоторой степени… Дьявол постоянно ищет как украсть, убить и погубить, Бог всегда любил, любит и будет любить(с этим нельзя не согласиться), поэтому всегда ищет, как уберечь Своих детей, пути Господни неисповедимы! НИКОГДА НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ ПО ПОСТУПКАМ… ПОСТУПКИ — НЕ ПЛОДЫ!!! И, согласен с Романом, хотелось бы узнать, кто же тогда из «великих мужей» не попал в ваш черный список?!.

admin Июль 8, 2009 в 09:08

Великих мужей не мало. Перечислить будет сложно ибо их тысячи.
То, что поступки это не плоды, не совсем понятно что вы хотите сказать, ибо могут ли быть плоды без поступков. возможно плоды это не только поступки, но и плодов без поступков не бывает. Иисус сам сказал — НЕ МОЖЕТ ДЕРЕВО ДОБРОЕ ПРИНОСИТЬ ПЛОДЫ ПЛОХИЕ. Если какой то христианин бросил жену, то что бы он не утверждал о плодах…. — его плоды плохие, и значит дерево, то что он впитал чем он живет — не верно. Это один из примеров как дело связанно с плодом духа.
А вот по поводу деноминаций, то возможно это и глупо, но это факт и с этим мы поделать ничего не можем. И на этом сайте мы рассуждаем не о какой то деноминации, а об учении и о носителях этого учения и о том вреде которое приносит оно если оно является ложью.

Кирилл Июль 8, 2009 в 07:06

Рома, боюсь они тебе не ответят….Но они ответят за свои слова пред Богом…
Библия ясно даёт понять (1 Иоанна), кто есть лже-пророк… И это непризнания Христа Богом и Спасителем.
С каждым днём я всё больше убеждаюсь, что христиане стали жестоки сердцем…и исчезла любовь.

Нет в семье одинаковых детей, все разные, как внешне так и по характеру, но одно их объединяет — это одни родители и одна кровь.
Нас всех объединяет Христос и Его кровь, хотя все мы такие разные.

admin Июль 8, 2009 в 09:19

Христос не может обьединять людей, одни из которых говорят что Иисус прыгал и танцевал, и ждал что бы его почтили богатые люди Иерусалима (учение Ледяева) и людей которые верят, что Христос не искал славы от людей и не собирался становится земным царем, и Он больше плакал и молился ночами за народ, чем смеялся и тем более прыгал под звуки тимпанов и цитр.
Не могут люди верить в разного христа и при этом что бы сам Христос Истинный их обьединял. это абсурд.
А насчет лжепророка, то определение лжепророка и тем более лжеучителя намного шире чем вы его дали.
Вот пример:

29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
31 Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас.
(Деян.20:29-31)

17 и слово их, как рак, будет распространяться. Таковы Именей и Филит,
18 которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру.
19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: «познал Господь Своих»; и: «да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
(2Тим.2:17-19)

16 Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.
(Тит.1:16)

1Иоан.3:10 Дети Божии и дети диавола
узнаются так: всякий, не делающий правды, не
есть от Бога, равно и не любящий брата своего

34 Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога.
(1Кор.15:34)

12 Если же о Христе проповедуется, что Он воскрес из мертвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мертвых?
(1Кор.15:12)

6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Гал.1:6-10)

Мар.13:6 ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.

26 Итак, если скажут вам: «вот, [Он] в пустыне», — не выходите; «вот, [Он] в потаенных комнатах», — не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
(Матф.24:26-28)

2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
(1Иоан.4:2-4)

Andrew Июль 31, 2009 в 23:00

Простите за нескромный вопрос, как вы прокомментируете?
А. Ледяев уже более 10 лет как проповедовал о том что у них в Латвии будет христианское правительство. Его всячески высмеивали, говорили что он портит всем церквям отношение с правительством что он всем мешает однако ныне у них таки да Христианское правительство.

admin Июль 31, 2009 в 23:10

Многие лидеры в разных странах проповедовали, что у них будет. И стало так. Например Ленин тоже что то говорил и стало.
А вот теперь попомните мои слова и подождите сколько это «христианское» правительство продержится. Христос прямо сказал — МОЕ ЦАРСТВО НЕ ОТ МИРА СЕГО!
Хотя кто вам сказал что в Латвии христианское правительство???? Если оно христианское, то и законы должны быть по Библии …. а там так??? Может аборты запрещены, может гомосексуалистов выгнали или посадили в тюрьму?

Azamat Август 21, 2009 в 10:48

Да, братья, ну и служение затеяли Вы. С одной стороны назидательно, посмотрел про тех, которые провозгласили себя » Я — Иисус Христос», гнев Божий не пройдет мимо них: » Страшно впасть в руки Бога живаго!» Евр.10:31. Туда же Вы засунули и тех кто во Христе: Ибо Сын Божий, Иисус Христос, проповеданный у вас нами, мною и Силуаном и Тимофеем, не был «да» и «нет»; но в Нем было «да», —
20 ибо все обетования Божии в Нем «да» и в Нем «аминь», — в славу Божию, через нас.
21 Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас [есть] Бог,
22 Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши.
(2Кор.1:19-22)
Бог нас помазал!? Мы помазаны!?
Потом, что за низкие трюки с монтажом, если проповедник сказал что-то, то может от начала до конца послушать. А то одно вырезаете, другое нарезаете, просто контекст наверно то же важен. А таким образом можно конечно в любом свете выставить человека. Я думал что такими низкими приёмами пользуются только миряне из разных служб и СМИ. У нас в Казахстане только они делают такое. Никого не защищаю, но чтобы сделать правильное заключение нужно разбираться от начала до конца. Я вижу, что у Вас благие намерения, Вы хотите помочь людям, Божьему народу. И не хочу, чтобы и диаволу службу сослужили. Да, всем надо вникать в себя и в учение, занимаясь сим постоянно, и так поступая и себя спасём и слушающих нас 1Тим.4:16. Благодать и мир Вам, дорогие!