Аудио записи отрывков из проповедей Ледяева с комментариями.

by alivantsov@yandex.ru on Январь 28, 2005 · 0 comments

Ниже приводится, комментарий и аудио отрывки из проповеди А.Ледяева. Брат Валерий, из Кременчуга, потрудился записать их для нас и оцифровать. Надеемся, что мы вместе с вами будет держаться правила Апостола Павла — «все испытывать хорошего держатся»

Коментарии и аудио отрывки Киевской проповеди А.Ледяева.

Один из вариантов, когда пастор Алексей наделяет Христа новым именем: «Иисус — святой террорист!!!» (прослушать). А это что ? Новый взгляд на личность Христа или же хула на Него? В какой степени правомерно христианину применять подобные сравнения и «обогащать» сущность Христа подобными новыми именами?

«Блаженны те церкви, которые поймали волну…» (прослушать). А что это? Новая заповедь блаженства, не озвученная ранее Христом или же критерий оценки современных церквей?

«нам всего мало»(прослушать).  Зачем так кричать и работать на публику?

Писание говорит, что один из грехов или дел плоти это – РАСПРИ, но похоже сегодня они приобретают несколько иной, отличный от Писания, «праведный» оттенок — (прослушать).

Иисус плакал при вьезде в Иерусалим потому что, он не увидел в толпе — правителей, депутатов, министров и представителей власти!!! (

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.

)
Большей ереси я еще не слышал за всю жизнь. Это же надо так к власти стремится….

Все испытывайте хорошего держитесь

Leave a Comment

Previous post:

Next post: