Скромные примеры веры

by alivantsov@yandex.ru on Февраль 8, 2005 · 0 comments

Здесь вы найдете рассказы, живые свидетельства о героях веры прошлого, которые своей жизнью и смертью явили примеры верности, силы веры, стойкости в испытаниях, даров Духа, примеров служения и отдачи себя ради других.

О таких братьях и сестрах написано: Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их. (Евр.13:7) Подражайте, братия, мне и смотрите на тех, которые поступают по образу, какой имеете в нас. (Фил.3:17) Посему умоляю вас: подражайте мне, как я Христу.(1Кор.4:16 ) Именно, святой, исполненый любви и подвижничества веры вы сможете увидеть в подобраных материалах, героев которые не трубили о себе, не писали плакаты, не призывали на свои собрания, не имели возможности часто выезжать с одного места по 10 — 15 лет, но которые явили свет Божий, и оставили не забываемый пример для нас!

ТАК НЕ ЗАБУДЕМ ЖЕ!

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.


МЕЛЬНИКОВ Николай Иванович 1941-1972 г. Жданов Донецкой обл. Умер через год и 5 месяцев после 8 лет уз.
На этом аудио Cвидетельство брата Пушкова о брате Мельникове, рассказ живого свидетеля.

О брате Ване Моисееве ( текст )

МОИСЕЕВ Иван Васильевич 1952-1972 с. Волонтировка, Молдавия. Замучен в армии.

Ради Евангелия Христова ( текст в формате PDF 800кб )
Свидетельство о жизни и смерти ради служения Евангелию брата Александра Бема (погиб 2001г)

Leave a Comment

Previous post:

Next post: