Крушение Кораблей — видео

by Vladimir Khubiryants on Октябрь 8, 2011 · 5 comments

Смотрим, думаем, комментируем.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e1RpsaUeuYc[/youtube]

{ 5 comments… read them below or add one }

| CODDY | Октябрь 9, 2011 в 01:30

Я прошу простить меня , если следующий сабж покажется жестким или осуждающим . Ни кого обидеть я не хочу. НО!.
Удивительно, но не так давно выкладывались материалы на тему музыки и её влияния . Было озвучено однобокое мнение , что рок — от дьявола . Мало того , что перегнули палку , дык еще и в стилях не удосужились разобраться .
Тогда позвольте спросить. От кого, по вашему, электронные стили , дабстэп например , который используется в этом видео !? Или ремиксованная музыка . которая писалась (задумывалась) , как саундтрек к фильму про наркоманов ! ?
А почему бы вообще не сделать видео , без раздражающей музыки ? Без мирской музыки как минимум ! ? Или все взъелись на рок , но сами этот же рок слушают ежедневно , ведь у рока много подстилей , об этом ни кто не подумал! Вот и слушают поп-рок , сами не понимая этого .. Или куда не глянь , громкие заявления — осуждающие разную музыку , а у самих куча роликов всяких странных нарезок из фильма Страсти Христовы под Трофима например ! А ведь это Шансон между прочим, который имеет тоже свои корни ( привет тем , кто разбирал африканскую музыку) , а сам Трофим всегда считал себя рокером , показывал «козу» (привет символистам) и даже сочинил не мало рок песен . И как вам это? Или возьмем , множество музык для баптистских гимнов , которые взяты с советских патриотических мотивов . которые в свою очередь были заимствованы у немцев и у других европейских (не духовных) исполнителей.
Я вас , братья , призываю не смешивать духовное с плотским , мирским и так далее .. И ни кто не против , если мы судим духовные вещи . Но когда на фоне духовного вылезает все остальное , то тут стоит задуматься и о бревнах и о слепоте .
И не подумайте . что я защищаю рок . Рок разным бывает ) Но чем тяжелей , тем реально тяжелей .. Как в этом видео …… Харизматы в Украине под дабстеп вечера хвалы и поклонения проводят , и подобный дабстеп на этом видео ..

Мир вам и благословений.

Ответить

Владимир Хубирьянц Октябрь 9, 2011 в 04:15

Для них же видео

Ответить

Владимир Хубирьянц Ноябрь 7, 2011 в 01:18

Учту в следующий раз. Хотя с прашивал совета у разные людей. музыку никто не забраковал для этой темы.

Ответить

Helena Октябрь 11, 2011 в 20:38

Да.. из за музыки было не досмотреть.. Печально как то..

Ответить

тома Октябрь 17, 2011 в 12:30

это относится ко всем церквам разных конфессий

Ответить

Leave a Comment

Previous post:

Next post: