Заявления Бенни Хинна

by ordin on Январь 28, 2005 · 0 comments

«Мертвый человек воскрес» в Гане.

Вот электронное письмо, которое мы недавно получили о поездке Бенни Хинна в Гану.

«Дорогие DITC, вот электронное письмо, которое я недавно послал в служение Бенни Хинна и Рода Парсли, после того как посмотрел передачу с участием Бенни Хинна. Это еще более доказывает, что он лжец.»

(Цитирование из видеопрограммы с участием Бенни Хина — заметка «глазной»)

Дорогой брат (обращение к Бенни),

я видел вас по TBN несколько дней назад, где вы проповедовали в церкви Рода Парсли. Вы сделали заявление, что человек в Гане был воскрешен из мертвых, когда лежал на площадке, хотя вы сами за него даже не молились. Я вспомнил статью, которую я прочел на сайте CNN. Я скопировал ее и прилагаю к письму. Не будете ли вы так любезны, объясните мне это? Может быть, CNN сделало грязную работу для вас или это была просто ошибка?

Благодарю вас.

B.T.

Как часто язык Бенни Хинна приносит ему несчастье. Когда камеры включены, он склонен делать невероятнейшие завления, ставя свой персонал в неудобное положение. В недавнем шоу он сказал аудитории: «Я только что из Ганы, там было пол милиона людей, и человек был васкрешен из мертвых прямо на площадке. Это факт. Да, человек был воскрешен из мертвых прямо на площадке. У нас есть видео запись».

«Импульс» попросил продюсера телевидения Бенни Хинна Джеффа Питмана снять копию с этой пленки. Но нам сказали, что Хинн оговорился, и камера в этот момент не снимала.

Когда «Импульс» задал вопрос Хинну о его заявлении по поводу воскрешения человека, он отклонился от первичного повествования. «Бог может воскрешать мертвых. Абсолютно точно. Я этого не видел. В данном случае нам об этом рассказали». (посмотреть кусочек видео где Бенни Хин наврал про воскрешение мертвого можно сдесь или в разделе видео)

Leave a Comment

Previous post:

Next post: