Бенни Хинн заявляет, что мертвые оживут… только поместите их перед телевизорами

by ordin on Январь 28, 2005 · 1 comment

«Помазание» Бенни Хинна есть на TBN.

Пол Кроуч, из телекомпании TBN, 13 сентября взял интервью у Бенни Хинна. В открытой дискуссии Хинн, в своих «проклинающих и благословляющих» заявлениях сослался на Кетрин Кульман.На недавно проведенном Крусейде исцеления в Денвере он сказал: «Я налагаю проклятие на каждого мужчину и женщину, которые осмелятся протянуть свою руку против этого помазания. Я проклинаю человека, который осмелится говорить против этого служения. Но каждый мужчина и женщина, который поднимет свою руку в благословении на это служение, я благословлю этого человека».
Contending Earnestly For The Faith упомянул «опасную тенденцию к католическому виду поклонения и экуменическому союзу» на недавних телепередачах Хинна. Также говорится, что его недавними гостями были несколько человек из харизматов третьей волны,и что Хинн взял на себя роль фигуры апостольского отца в служении исцеления.

БЕННИ ХИНН ГОВОРИТ, ЧТО МЕРТВЫЕ В ГРОБАХ БУДУТ ВОСКРЕСАТЬ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРАМИ (не просто телевизорами а именно телевизорами показывающими программу TBN)
Харизматический лидер Бенни Хинн во время программы Пола и Джена Кроча сказал, что люди будут воскресать из мертвых, смотря Он сказал: «Люди будут отменять похоронные церемонии и приносить своих мертвых в гробах, и ставить их перед телевизорами, ожидая, чтобы Божья сила коснулась их. Он сказал, что они будут воскресать тысячами Режиссер BDM Рик Мисел огласил поименный список спикеров на 12/3 25 юбилейном обеде (100$ за блюдо) в Анахайме, Калифорния, включая Пола Кроуча, Джека Хейфорда, Орала Робертса, Е.В. Хилла и Рекса Хамбарда.

{ 1 comment… read it below or add one }

Cade Февраль 26, 2014 в 20:21

Too many coinmlmepts too little space, thanks!

Ответить

Leave a Comment

Previous post:

Next post: