Куда мы катимся… или отступление среди ВСЦ ЕХБ

by Vladimir Khubiryants on Май 1, 2011 · 65 comments

Павел Стариков записал хорошее видео, посвященное важному вопросу отсутпления среди ЕХБ или евангельских христиан-баптистов

Вот описание видео:

Тернистый путь верности Господу и страданий многих евангельских христиан-баптистов во времена царской России и СССР и нынешнее духовное отступление и разложение, действующее внутри Всеукраинского Союза Церквей Евангельских Христиан-Баптистов (ВСЦ ЕХБ). Глобальный лидерский саммит с харизматическими спикерами в центральной киевской церкви ЕХБ Киева. Действия и позиция Виктора Кульбича. Харизматическая церковь «Сияние Божьей Славы» (Луч Надежды) в составе союза ЕХБ в г. Кременчуге (Украина). Высказывания экс-председателя ВСЦ ЕХБ Григория Комменданта о харизматическом движении. Его поздравления мегапортала Инвиктори, одного из рупоров харизматического обольщения среди русскоязычных христиан. Сотрудничество ВСЦ ЕХБ с Инвиктори. Новости от ВСЦ ЕХБ на портале Инвиктори, который активно рекламирует таких лжеучителей, как Алексей Ледяев, Тодд Бентли, Бенни Хинн, Джон Арнот, Рик Джойнер, Ден Слейд, Андрей Шаповалов, Джей Рок Ли и многих других. Молодёжное движение Discovery и отступление от истины в молодёжном служении ВСЦ ЕХБ во главе с Павлом Унгуряном. Обращение к братьям и сёстрам из евангельских христиан-баптистов.

{ 3 comments… read them below or add one }

Эльдар Август 9, 2011 в 09:11

Добрый день прочитал все ваши комментарии,вы лучше бы Евангелие пропаоведывали а не людей перетирали…Дерево судится по плодам.И к Богу мы придем со спасенными людьми а не со своими конфесиями…

Ответить

serge Август 9, 2011 в 09:45

а с чего вы взяли что те кто пишет комментарии не проповедуют Евангелие?

Ответить

| CODDY | Август 9, 2011 в 09:55

что в вашем понимании — плоды? сразу скажу что спасенные люди это не плоды ..

Ответить

Leave a Comment

Previous post:

Next post: