Post image for Джойс Майер и ЕЕ ДЛИННЫЙ ЯЗЫК

Джойс Майер и ЕЕ ДЛИННЫЙ ЯЗЫК

by Vladimir Khubiryants on Июнь 4, 2012 · 18 comments

Джойс Майер и ЕЕ ДЛИННЫЙ ЯЗЫК

Автор статьи: Девид Дж. Стюарт

Перевод осуществлен на личные средства администратора сайта «Глазная мазь», переводчик Николай Тишин

Лжепророк Джойс Майер написала книгу с названием «Я И МОЙ ДЛИННЫЙ ЯЗЫК».
Иронично, что женщина, проповедник, жадный лжепророк, официально предъявляет против себя обвинения, признавая тот факт, что у нее ДЛИННЫЙ ЯЗЫК… и это действительно так! Ее шоу называется «Наслаждаться каждым днем жизни».

«Креста было недостаточно, Иисус искупил нас в аду. «И вы должны тщательно выбирать некоторые вещи из Слова Божьего, чтобы по-настоящему понять то, что Он (Иисус) сделал для вас за те три дня. Иисус сказал: «Свершилось». И Он имел в виду, что Ветхий Завет закончился на этом. Та работа, которую Ему предстояло сделать, только начиналась. Он выполнил ее за три дня и ночи, которые Он провел в аду. Там спасительное дело всего человечества и совершилось».

Джойс Майер («Что произошло от креста до трона»? Аудио).

«Его на кресте объявили виновным, но Он заплатил цену в аду».
Джойс Майер («Что произошло от креста до трона?» Аудио).
«Ни у кого, кто идет на небо, нет надежды, если они не верят в то, что я говорю. Вы не можете пойти на небо, если от всего сердца не поверите в то, что Иисус занял твое место в аду».

Джойс Майер («Самое важно решение, которые вы примите в жизни», 1991 год, стр.3)

Иисус был первым рожденным свыше человеком. «Бог поднялся со своего трона и сказал силам тьмы мучающим Сына Божьего, «Отпустите Его!». Потом сила воскресения Всевышнего Бога прошла сквозь ад и наполнила Иисуса. Он воскрес из мертвых- и стал первым рожденным свыше человеком».

Джойс Майер («Самое важно решение которые вы примите в жизни», 1991 год стр.36)

Упрек сверху — проверяя их духовное состояние

«Библия не может найти способа как-то это объяснить. Правда. Поэтому вам нужно постигать это через откровение. Не существует таких слов, которые объяснили бы, что я сейчас вам говорю. Я просто должна верить Богу в том, что Он вкладывает это в ваш дух так же, как Он вложил это в мой».

Джойс Майер («Что произошло от креста до трона?» Аудио). Майер утверждает: «что измененные жизни — это лучшее доказательство» того, что она помазана Богом делать то, что она делает (Джойс Майер (Харизма, стр 55).

Я свободен от греха!

«Друзья, я сейчас вам кое-что скажу. Знаете, я не могла прекратить грешить до тех пор, пока я не пропустила через сознание ту мысль, что я-то вовсе не грешница. Религиозный мир считает, что это полная ересь, и они хотят вас за это просто повесить. Но Библия говорит, что мы святые, и что мы не можем одновременно быть и святыми, и грешниками. Все чему меня учили раньше говорить это было: я бедный и несчастный грешник. Нет, я не бедный и не несчастный, и я не грешник. Это все ложь из ада! Это то, какими мы с вами были, но если мы такими же и остались поныне, то Иисус умер напрасно. Аминь?»

Джойс Майер («Что произошло от креста до трона?» Аудио).

Ангелы указывают мне что говорить:

«Духи не имеют тел, поэтому мы не видим их, понимаете? Я думаю, что сегодня утром есть, я верю, что есть, я действительно надеюсь, что несколько ангелов сегодня проповедуют со мной. Я уверена, что перед тем как я говорю вам слово, особо помазанное, один из них наклоняется и говорит мне на ухо то, что я должна вам сказать».

Джойс Майер («Колдовство и родственные духи» (часть 1) — 2 А-27 аудиозапись).

{ 1 comment… read it below or add one }

Павел Ноябрь 20, 2013 в 22:43

Вера , выстраданная вера, истинная вера в то что Господь Бог Отец может родить нас во второй раз через воду и дух — нашла многократное укрепление в проповедях, словах и книгах этой прекрасной мудрой женщины. А рождает свыше человека вера в то что Иисус Христос по писанию несет благоволение всем спасаемым со своего Рождества, Он получает полное благоволение от своего и нашего Отца после того, как он стал Агнцем Божьим, КРЕСТИВШИСЬ во КРЕСТ. Нам следует верить в то, что мы рождены водой и духом и в нас начинает жить новый человек- с этой неубиваемой ничем верой! начинает преобразовывать нас. Эта вера и есть любовь и спасение и благоволение от Отца — Святой животворящий Дух. Эта вера дарована нам нашим спасителем Иисусом. Став Агнцем Божьим он понес все грехи наши на крест. принял мучительную смерть, Он явил миру спасение и благоволение, воскреснув из мертвых! он победил проклятие смерти всем нам. Истинная всякая правда есть в том, что Царствие Божие началось на Земле от Иоанна Крестителя, и Иисус начал свою проповедь о Царствии Божьем после того, как он принял свое Крещение. И на вопрос Никодима об этом Царствии предложил ему Родиться Свыше от Воды и Духа, так же он возвестил о том, что мы все им омыты, но кто не омыт — с тем нет у него со Спасителем части. Но мир есть таков, что испить чашу страданий от этого мира и пролить кровь было суждено Богу нашему для того, чтобы СВЕРШИЛОСЬ наше спасение. Служение Джойс Майер учит быть Христианином.

Ответить

Leave a Comment

Previous post:

Next post: