Лиардон уже проповедует под шум аплодисментов после содомии с молодежным пастором

by alivantsov@yandex.ru on Январь 28, 2005 · 0 comments

НОВОСТИ ХАРИЗМЫ
Понедельник, Марm 11, 2002
Vol. 4 Номер 7
КОРОТКО О НОВОСТЯХ: ПРИВЕДЕННЫЙ В БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ РОБЕРТ ЛИАРДОН СНОВА ПРОПОВЕДУЕТ
http://www.charismanews.com/online/articledisplay.pl?ArticleID=5596

Пастор и автор Роберт Лиардон проповедовал вчера в церкви впервые, с момента своего ухода три месяца назад после признания » морального падения. » Основатель Цетра Христианского Посольства в Ирвине, Калифорнии, дал 30-минутное посление на тему о» хранении веры». В декабре, Лиардон признался в краткосрочном гомосексуальном отношении с молодежным пастором церкви.

Джон Карретт.

» Вокруг меня люди попросили, чтобы я прибыл, » сказал Лиардон вчера. Он получил 30 секундные аплодисменты от вставших приблизительно 650 людей. Лиардон сказад собранию в церкви, что его появление было «только на одно воскресение. Я еще все получаю консультативную помощь»
Не говоря конкретно о чем либо, Лиадон сказал «Мы прошли через некоторые большие драмы в эти последние несколько месяцев….. Наша церковь прошла через кризис…..но все будет окей…Бог все держит……ОН не приходит что бы разрушить….Он приходит что приподнять тебя.»
Лиардон позже сказал «Харизме» что консультирующие специалисты , в частности Эй Пассо, Техас, пастор Чарлз Нейман, ободрили его для проповеди, и это вошло в расписание. Лиардон делал обьявления и собирал пожертвования на прошлых служениях, но вчера было его первое служение. Около одной четвертой членов Посольства, также как и Студенты Библейского коледжа и миссионеры, ушли из церкви с моменты признания Лиардона.

Коментарии: НЕВЕРОЯТНО!!! Кто эти консульлтанты Лиардона? Разве кафедра является лечением от этого?

Leave a Comment

Previous post:

Next post: