Курс апологетики, тема «Адвентисты 7 дня, субботники» (Денис Самарин)

by Vladimir Khubiryants on Март 21, 2008 · 17 comments

Предлагаю вам прослушать часть курса апологетики, посвящённой учению Адвентистов 7-го дня. Данный курс апологетики ведет Денис Самарин, брат во Христе, ответственный за общину евангельских христиан в г. Ейске. Этот курс является составляющей частью курсов проповедников, которые проходят каждый год в феврале в Краснодарской крае, г. Апшеронске. Полный курс доступен для скачивания здесь.

Предлагаю послушать файл, посвященный заблуждению Адвентистов 7-го дня или субботников. Освещаются вопросы соотношения Ветхого и Нового завета, исторический экскурс и некоторые доктрины.

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.

{ 3 comments… read them below or add one }

Ксения Февраль 21, 2012 в 18:21

Благодарю Бога что он открыл мне глаза,и теперь я точно знаю что адвентизм- лжеучение. Я пыталась поверить адвентистам, как то понять учение, но так и не смогла принять,теперь хожу к баптистам.

Ответить

Мария Галстян Февраль 29, 2012 в 11:47

Дорогой брат Денис! Красней и стыдись,что не зная предметно Библию,вводишь учеников в заблуждение. Я по каждому предложению,сказанному тобою,могу из Библии привести тексты,опровергающие твое лжеучение.

Ответить

Денис Апрель 17, 2012 в 09:29

Мария, буду рад, если вы напишите свое мнение мне на denis.samarin@gmail.com

Ответить

Leave a Comment

Previous post:

Next post: