Лжехристы в харизматии (3-я часть документального видеофильма)

by Vladimir Khubiryants on Сентябрь 13, 2009 · 4 comments

Вышло продолжении документального фильма — «Лжехристы» (фильм 3-й).

Публикую ниже три части этой серии. Надеюсь, они скоро будут доступны для скачивания по фтп в хорошем качестве.

Как лжехристам, лжепророкам из харизматического движения являлись «ангелы света». Сатана обольщает людей, тех, которые стремятся к чувственным переживаниям. Они начинают слышать ГОЛОСА! НО ЭТИ ГОЛОСА ГОВОРЯТ ПРОТИВ ТОГО, ЧТО ГОВОРИТ БОГ В БИБЛИИ, ЧТО ГОВОРИТ ИИСУС ХРИСТОС И ЧТО ГОВОРИЛИ АПОСТОЛЫ!

Часть 1

Часть 2

Как проявляются лживые духи среди лжепророков и лжехристов: у Тодд Бентли, Бенни Хинн, Родни Ховард Браун… и др. (торонтское «благословение», лейкледское «благословение» )?
Какие признаки проявления истинного Духа Святого?


Часть 3

Не можете служить БОГУ и МАМОНЕ! (а это как раз то, чему служат большинство харизматических лидеров и учат этому поклонению своих подопечных! Молитесь за людей, обреченных на заклание, идолом мамона…. )

Все серии этого фильма в хорошем качестве хранятся у нас на FTP-сервере, чтобы скачать их нажмите здесь.

Качайте и распростроняйте эти фильмы через ДВД-диски или же давайте людям ссылки на наш сайт! Помогите другим людям, обольщённым разными лжепророками, увидеть и услышать истину!

Предыдущая серия фильма (2-я Серия) нажмите здесь.

Продолжение фильма (4-я Серия) смотрите здесь.


{ 4 comments… read them below or add one }

саша Сентябрь 17, 2009 в 08:09

хорошо снято и справедливо,но я также знаю в моем г.Житомир баптистские епископа и служителя на мерсах очкариках ездят и неплохие бизнеса ведут,но тихо .Харизматы орут на всю глотку и тем выдают себя а эти ребята «поумнее».Мне кажется деноминация неважна ,от человека зависит Божий он или земной.Р.S. а православные и католики что вытворяют.Всем с Богом и да избежим мы всего нечистого.

Ответить

Олег Сентябрь 19, 2009 в 01:25

Слава Богу за ваш труд!
Хорошо, что вы пытаетесь отрезвить людей, но этого мало! Ведь сказать: «Вот это — ложь!» — легко! В ответ нужно дать здравую пищу (помочь назедаться). Не все же лжеучителя, но есть верные слуги Божьи, такие как Leonard Ravenhill, David Wilkerson, Paul Washer, Carter Conlon и многие другие! И, если вы хорошо знаете английский, то могли бы послужить еще больше, сделая доступным Слово Божье, которое проповедуют эти братья, для людей незнающих языка!http://www.sermonindex.net/modules/myvideo/
Пусть Господь благословит вас!!!

Ответить

Сергей Львов Октябрь 15, 2009 в 23:26

У МВД исчерпаны ресурсы. Луценковщина видим терпит крах. Министр, запишитесь Вы на курсы, Где учат уму-разуму в делах. Пройдёте курсы, станете сержантом, Потом поступите быть может на Юрфак. Научат там Вас уваженью к протестантам, Чтоб не творили Вы им кавардак. Сегодня МВД, руководимый Вами, Посмешищем стал для планеты всей! Вы занятые «важными» делами: Ваш враг — Христова церковь и Сандей.За травлю получать зарплату Вам не стыдно? Что, у Вас нет других каких-то дел? За Ваш наезд становится обидно, Когда в стране творится беспредел!

Ответить

Наталья Январь 8, 2011 в 18:32

Лучше занимайтесь,тем к чему вас Христос призвал!

Ответить

Leave a Comment

Previous post:

Next post: