Лжехристы видео 2 часть — документально о обольщении Бенни Хинна, Джойс Майер, Кеннет Коупленда

by Vladimir Khubiryants on Июль 20, 2009 · 75 comments

С момента написания этого постинга, пришлось кое-что изменить. В частности, видео, которое было опубликованно автором на bogtube.ru было удалено, по жалобам харизматов или каких-то сильных в этом медиа-мире. Соответствено, они перестали быть доступными на этом сайте. Сейчас брат Альберт перезалил их на свой каннал в видеопортале viddler.com и я  смог востановить ссылки на видео с показом онлайн.

Еще раз спасибо тому человеку, который собрал этот видеоматериал, правильно выкристализовал суть лжехристов и антихристов, которых, как говорил Иоанн Апостол, уже много в мире. Первая серия фильма «Лжехристы» находится здесь.
За множеством слов из Библии и употреблении имени Иисуса скрывается антихристианский дух — «стать богами», как это обещал сатана. Стать Богом, будучи творением. Присвоить себе атрибуты божества и вознестись, как проклятый херувим выше небес.

Господи, помилуй нас, не пойти за этими лжеучителями с харизматическим духом и с псевдохристианскими личинами и не стать слепыми, которые будут ликовать пришествию суперчеловека, бога с маленькой буквы во плоти — антихриста — под аплодисменты строителей Нового Мирового Порядка!

http://www.eresi.net/analiz-charizmaticheskogo-dvizheniya/lzhechristi

Часть 1

Кто те, заявляющие о себе «Я — Христос», о приходе которых пророчествовал Иисус? Чему они учат и что у них общего с тем, что творится в современном христианстве? К чему они подводят людей и к чьему пришествию нас готовят?

Часть 2

Что означает лжехристы? И что за помазание они на себе имеют? Чем они совершают те чудеса и знамения, об обольщающей опасности которых предупреждает Господь Иисус Христос? Что говорит обо всём этом Слово Божье и сами лжехристы?

Часть 3


Что за знамения и чудеса ложные, о которых предупреждает Слово Божье, совершаются лжехристами и лжепророками? Как они обольщают людей и каковы пагубные последствия этого? Почему Господь Иисус Христос так серьёзно предупреждает против этого?

Все серии этого фильма в хорошем качестве хранятся у нас на FTP-сервере, чтобы скачать их нажмите здесь.

Качайте и распростроняйте эти фильмы через ДВД-диски или же давайте людям ссылки на наш сайт! Помогите другим людям, обольщённым разными лжепророками, увидеть и услышать истину!

Предыдущая серия фильма (1-я Серия)
нажмите здесь.

Продолжение фильма (3-я Серия)
смотрите здесь.


{ 6 comments… read them below or add one }

oleg rubin Январь 1, 2011 в 16:35

Спосибо Сергей и Божьих благословений!!! Вы убедительны. С ув. Олег.

Ответить

Екатерина Январь 31, 2012 в 21:57

Вы просто глубоко заблуждаетесь. Возможно кто-то и поддержит вас в этом действии, но не Бог — это точно! Бог говорит, если видишь брата согрешающим, выскажи ему. Против вас лично никто ничего не имел и, тем более, не делал. Вы решили, что вы являетесь идущим за Христом и поступающим как Христос, т.е., что вы христианин, а они нет. Это ваше личное убеждение, вызванное патриотизмом к религии, но не к Богу. Бог — это верить Христу, поступать как Он. Кому Бог сказал, чтобы подражали Ему? Заметьте, Он не заповедал быть Им, Он сказал — ПОДРАЖАТЬ. Ваши дети вам подражают, потому что вы для них авторитет. Бог есть Авторитет для каждого, кто любит Его. Нельзя быть уверенным в себе, надо быть уверенным, что Бог в вашем деле за вас. Бог говорит в своем слове, чтобы мы смотрели за собой, а то что вы преподносите, противоречит сущности Бога и тому, что Он говорит. Даже если у вас будет десять детей, вы не герой, потому что хулите и настраиваете других против Его же творений, Его же детей. Если кто-то пойдет против ваших детей, что вы сделаете? Надеюсь, что вспомните свои поступки, которые по сути также омерзительны и для небесного Отца. И ваше образование — это всего лишь корочка, которая не выдержит даже огня. Неужели по ней вы собираетесь попасть в рай? То, что вы делаете — нелепо и глупо. Покайтесь перед Иисусом пока есть время, потом может быть слишком поздно.

Ответить

Светлана Кашкарова Февраль 28, 2012 в 04:01

Екатерина,мир Божий!Блаженны миротворцы,ибо они наречены будут сынами Божьими!!!Спасибо что призываете к покаянию наших братьев и я присоединяюсь к вашему призыву;братья-любовь не терпит поражения!Иисус сказал что на одном поле пусть до времени Его растет и плевелы и пшеница!Суду начаться с дома Божьего!И судья-БОГ!

Ответить

serge Февраль 28, 2012 в 12:02

лжеучения и лжеучителя и есть уже суд Божий для тех кто их слушает. Бог так же призывает всё испытывать и предостерегает от лжи которая может быть хорошо замаскирована под истину. поэтому предостережение других есть проявление любви к ближним

Ответить

Pavel Shindyakov Февраль 1, 2012 в 02:36

«…Все серии этого фильма в хорошем качестве хранятся у нас на FTP-сервере, чтобы скачать их нажмите здесь…» — я попытался перейти по этой ссылке. Требуется авторизация, имя пользователя и пароль. Ошибка, или какие-то есть?

Thank you,
Pavel Shindyakov.

Ответить

Владимир Хубирьянц Февраль 1, 2012 в 08:15

исправим. попробуйте завтра.

Ответить

Leave a Comment

Previous post:

Next post: