Бенни Хинн снова лжет? Или нет?

by ordin on Январь 28, 2005 · 0 comments

По словам Бенни, Бог настолько чудесно действует в его служении,что даже отменяет профессиональные спортивные мероприятия. Но может быть это не так?

22 октября 1997 в выпуске телепередачи «Это твой день», Хинн заявил о божественном вмешательстве ради его служения в расписание хокейных игр «Майамских Пантер», команды НХЛ из южного города во Флориде.

Исцелитель по вере утверждает: «Господь сказал мне в первый день моего пребывания в Майами: «Возвращайся сюда в пятницу». Мы предполагали поехать в другое место. Но я сказал: «Господи, открой путь». И как вы думаете, что? Менеджер Майами Арена отменил хокейный игру, и мы можем использовать здание в пятницу 10 апреля 1998 года. Я думаю, что это чудесно, не правда ли?»

Писатель и критик служения Хинна Ив Браулт позвонил в Майами Арена по поводу отмены хоккейного матча. Его звонок направили в отдел особых событий, где он был информирован о том, что на 10 апреля не было запланировано ни одного хоккейного матча. Также до его сведения довели, что игра назначалась на 9 апреля между «Пантерами» и «Летчиками» из Филадельфии, и она должна состояться. Орбитр Арены также объяснил: «Мы не можем отменить игру, т.к. предпочтение всегда отдается арендаторам, а Пантеры как раз таки и арендуют наше здание. Но сразу после хоккейного матча, мы начнем устанавливать сроки принятия Бенни Хинна».

Расписание НХЛ было известно в июле. А майамский крусейд чудес Хинна, где, как он заявил, Бог сказал ему о пятничном служении, был проведен 8 и 9 октября на Арене.

Leave a Comment

Previous post:

Next post: