Народ! Включайте, пожалуйста, разум!

by Vladimir Khubiryants on Февраль 3, 2009 · 2 comments

Отзыв пришел на одну из наших статей о Бенни Хине.
Имя: Рустам

IP: 89.113.78.228
Собственно отзыв:
————————————————————
Привет! Веские аргументы не в пользу Хинна. Тоже был «на небесах» от его «крусэйдов». Лично там не довелось быть, но видеокассеты смотрел взахлёб. И до Хинна очень любил смотреть выступления Кэтрин Кульман. Одно только не давало покоя по сей день… Почему такого Важного для Ииисуса человека нельзя было использовать в более страшных местах. Горячих точках, например. Или в больницах стран третьего мира, для безнадёжно больных. Раз уж есть дар исцеления. Почему? Ведь Бенни мог сделать столько по-настоящему героических поступков во имя Христово. Написано же от Матфея 10:8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. Почему всё ограничивается только «большими» стадионами и другими помещениями? Вот это меня до сих пор мучало и не давало покоя. Но теперь всё встало на свои места. Народ! Братья и сёстры. Включайте, пожалуйста, разум хоть иногда. Мыслите самостоятельно. Ищите простоты во Христе.

{ 2 comments… read them below or add one }

Александр (2) Февраль 11, 2009 в 16:49

Как-то прочитал свидетельство Давида Вилкерсона (пастор из Америки) о его разговоре с одним пастором в Италии.
Итальянец сетовал на американских проповедников, торговцев верой, которые очищают их карманы, запрыгивают в свои личные самолёты, и ужасно довольные собой возвращаются в свою Америку.
Мораль — после таких «сеятелей» могут быть самые неожиданные всходы.

Ответить

Lucylia Апрель 21, 2009 в 23:48

Насчет включенных мозгов — зело верно сказано ^_^ Написано: » ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия» (2Тим.1:7).
В украинском переводе Огиенко последнее слово перевелдно более понятно: «здорового смысла». Очень странно, как любят христиане, и вполне здравомыслящие в других вопросах, делегировать свои мозги «пасторам, Исусом поставленным». :sad:

Ответить

Leave a Comment

Previous post:

Next post: