Мы вышли из Посольства…

by Albert on Март 17, 2011 · 15 comments

Нахожусь в данное время в апологетической поездке по Украине.  Встретил группу людей, вышедших из «Посольства Божьего» в Чернигове, которые согласились дать свидетельство. Эти люди покаялись и вышли из среды лжеучения. Какой совет они дают тем, кто продолжает пребывать в духовном облольщении, куда идти людям, оставляющим харизматическое движение — эти и другие вопросы поднимаются в этой беседе. Их опыт и очень яркое свидетельство несомненно будет полезно всем ищущим истину.

Исаков Альберт


{ 15 comments… read them below or add one }

максим Март 17, 2011 в 09:49

молодцы ,что ушли от харизматов,но у баптистов не лучше.Проблемы там тоже есть,просто они в другую сторону немного и с другими доктринами……..Апологеты! Чтобы вы делали без харизматов, интересно?

Ответить

ziko69 Март 18, 2011 в 03:10

Хорошо говорит,но слова паразиты-ААААААААА—ЭЭЭЭЭЭ-мешают,надо от них избавляться?????
А у баптистов намного лучше,это точно!!!!!!!!!!

Ответить

Владимир Март 18, 2011 в 15:25

Дорогой Альберт , огромное спасибо за ту работу , которую вы проделываете! Слава Богу , за этих братьев и сестер, у которых открылись глаза!

Небольшое замечание! Я понимаю , ну хочется попить вам чая что ж поделать .. Но можно это делать до записи или после записи ? )) Ну как то криво выглядит это , да еще и звук общий , по этому звенящая посуда и движуха на заднем фоне , как то сбивает, слова плохо различать . ДА ! И ! Человек рассказывает , то что с ним произошло , а остальные за столом заняты ( заварка , сахар , ложки , чашки , передай другому ) , фактически не слушают , уважения бы к говорящему ))))

С уважением !

Ответить

Albert Март 18, 2011 в 16:37

Согласен с Вами — но я там не был хозяин что бы что то изменить, полностью согласен с Вами!

Ответить

Владимир Март 18, 2011 в 22:08

Благослови вас БОГ, дорогой Альберт!

Ответить

р Март 25, 2011 в 21:57

На экране видно, что Вы ведете себя как хозяин

Ответить

т. олег Март 18, 2011 в 16:57

хорошо там где нас нет.

Ответить

CODDY Март 18, 2011 в 22:41

Хорошо там где есть Бог! =)

Ответить

Павел Март 19, 2011 в 06:55

Благодарю моего святого, праведного и великого Бога через Господа Иисуса Христа за моих дорогих братьев и сестёр, которым Он открыл глаза и вывел из среды лжеучения и обольщения! Да укрепит всех вас Господь следовать за Ним по узкому пути правды до конца! Я никогда ещё не видел такого прекрасного свидетельства от бывших харизматов. Слава Богу! Я также прошёл путём харизматического движения (http://www.glaznayamaz.org/moj-put-cherez-xarizmaticheskoe-dvizhenie/). В Киеве жил в том районе, где проходили собрания ПБ.
Дорогие братья и сёстры, свидетельствующие в видео, если увидите мой комментарий, то свяжитесь со мной, пожалуйста по эмейлу mission2rescue@gmail.com http://www.glaznayamaz.org/moj-put-cherez-xarizmaticheskoe-dvizhenie/

Ответить

serge Март 19, 2011 в 12:03

Приветствую брат Павел !

Ответить

Евгений Март 25, 2011 в 02:50

Ссылка на видео
http://www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=7432 дает представление о всей богословской катастрофе в «посольстве божьем» и о всей плачевности состояния людей. Порой кажется состаяние пастырей более плачевное, нежели простых прихожан.
О чем говорит сей «пастырь» Эту речь можно сравнить с рассказом любого изотерика.Какая система, сокрушаюшая всякую твердыню, какой «новый бог» о котором он говорит, какое еше высвобождение энергии. Многократно употребляемое слово «сфокусированност» можно даже заменить на зомбированность.

А вот здесь пытаются чуть ли не в захлеб рассказать о всем новом, (извен. за словесный каламбур) в новом посольстве. Даже бог у «них новый» на с минуты и 30 секунд можно услышать о сем обсурде и нелепости. Порой думаешь они действительно так думают или они когда говорят, говорят только то что хочет слышать рядом киваюший «пастырь»
http://www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=7410

Судя по следуюшему представленному видео сей руководитель как он сам говорит с призванием на «апостольское служение» находится в откровенной ПРЕЛЕСТИ. Примерно с третьей минуты.
http://www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=7410

Куда катятся? о чем думают?

Ответить

Гога из Магога Март 26, 2011 в 15:03

Хорошее свидетельство!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Виталий Апрель 30, 2012 в 16:28

О духовном нужно судить духовному человеку. Не поверхностно, а детально и объективно. И по меньше верить слухам. Если же нет достаточной информации для критики то лучше воздержаться. 😉

Ответить

serge Апрель 30, 2012 в 17:44

есть предостаточно информации что бы сделать определённые выводы

Ответить

Алиса Январь 3, 2013 в 22:14

+ Но ведь и в баптизме сц ехб почти то же самое все есть! Прям как про себя ролик сделали! Многие люди могли бы то же самое про ехб рассказать, кто там был! Почему вы это не слышите и не принимаете объективно, даже слышать не хотите и не интересуетесь, подавляете такую ПРАВДУ!?
Если рассуждать как баптисты с форума сайта глазная мазь, то можно на это видео сказать словами их модератора: а где гарантия , что все здесь сказанное вообще ПРАВДА, а не клевета и не выдумки людей, не получивших там какую-то личную выгоду? Или не просто ложь и фальсификация? Какие гарантии правдивости всего сказанного свидетельства? Где какие -то доказательства? Как вы рассуждаете еще: чрезмерная эмоциональность в высказываниях говорит о лживости. (? )
р.с. я -то прекрасно знаю. что это правда и правдоподобно, потому что сама видела и слышала и другое, сама лично общалась с людьми оттуда и поняла их, но пишу это к тому , чтобы вы посмотрели на себя и свои суждения обо все со стороны.
)))):

Ответить

Leave a Comment

Previous post:

Next post: