Форум сайта  

Вернуться   Форум сайта "Глазная Мазь" > Архив форума "Глазная Мазь" > Рассуждение о больном > Обсуждения статей

Важная информация

Обсуждения статей Обсуждение статей с сайта www.glaznayamaz.org , сайта www.apologetik.narod.ru, сайта http://eresi.tora.ru, а также с других апологетических сайтов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2003, 21:07   #1
Guest
Гость

По умолчанию Глазная мазь воет, а ХАРИЗМАТЫ ИДУТ - кто вы? никто...

Кто вы, Глазная мазь?
Вас так мучает то, что харизматы завоёвывают для Христа села, города, страны...
Вы уже давно проиграли будь вы Православными или Католиками или садомодохизмами...
Вас никто уже не услышит...ваша ересь падает..
Говорите, что служите Христу, а сами вместо спасения людей мучаете другие конфессии и деноминации...
Итак, вы уже давно позади...Вы не докажите уже никогда свою "истину". Потому что харизматы несут ИСТИНУ.
P/S В киеве, уже больше Евангельских христиан, чем православных и других сект
Старый 09.08.2003, 22:54   #2
propovednik
Гость

По умолчанию Глазная мазь воет, а ХАРИЗМАТЫ ИДУТ

А куда вы идёте,раскажите хоть?
Про глазную мазь,батюшка,вы перестарались,и дошли до богохульства,так как "глазная мазь" есть Святой Дух, о котором вы утверждаете что имеете Его.Что касается этого форума,это отдельный разговор,но лучше приводить более существенные доказательства Писания,чем трубить на ином языке,я имею в виду не дар языков,а наш естественный язык,но важно им понятно говорить,а не просто махать флагом.Я сам тут гость,вот только знакомлюсь,но отмечю что я был на двух так называемых харизматических форумах, и скажу вам что там далеко харизматы не идут туда куда надо,и непонятно для чего они завоёвывают,и кого.То что их темы полны грязных шуток и анекдотов,и сексуальной вседозволенности до подробностей-это вы Христовым называете? Ну извените,в такого Христа "прикольного" верьте сами.
Если говорить о харизматах друг,что бы ты не подумал что я баптист,то если и есть харизматы,я сам харизмат.Рождён заново,крещён в Духе,имею дар иных языков,через моё служение многие имели исцеление,многие обратились ко Христу и сегодня из них немало есть служителей.Вот я просто показал веру мою в делах моих.Но однако я осуждаю многое из того чем мои братья занимаются,их учения довели церковь Божию до состояния блудницы и вы хвалитесь ещё? Посмотрите на сестёр,их одежды и вызывающий вид,голые и не видят этого,женщины проповедницы,это позор вам мужам,вы стали женоподобными,поклоняясь этим Иезавелям,ходите в косметические салоны,красите ногти и волосы,щиплете бровки,и пудритесь.И это вы называете идём вперёд? Может брат вы и хороший парень,но этой проблемой страдает 90% харизматических церквей.Вам нечем хвалится,но действительно нужна мазь.Не подумайте что я защищаю баптиские учения и ВИД их благочестия без силы Духа.НО ВАМ НЕЧЕГО ИМ ПРЕДЛОЖИТЬ КРОМЕ СОБЛАЗНА И ПРЕТКНОВЕНИЯ О ВАШИ БЕЗЗАКОНИЯ.Расмотрите Писания и вернитесь на Здоровые позиции христианства,а не баптизма или харизматизма.Об Иисусе было сказано " СЕ ЧЕЛОВЕК", достигайте быть людьми с большой буквы.
Если вам кажется что этот форум воет а вы смеётесь,то не забывайте и то что БЛАЖЕННЫ ПЛАЧЮЩИЕ НЫНЕ ИБО ПОТОМ ВОЗРАДУЮТСЯ,И ГОРЕ ВАМ СМЕЮЩИЕСЯ НЫНЕ ИБО ВОЗРЫДАЕТЕ",обмен будет вещей,лучше сейчас плакать и воздыхать от беззаконий церкви,чем это делать потом в аду.Движение харизматизма исчерпало себя и ему конец,их дела показывают это.И глупо судить о том что они идут куда то,по тому что они много шумят и рекламмы себе делают. Как в Писании сказано,"НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ А СУЕТЯТСЯ". Поэтому я не бросался бы словами на ветер,нет в том жизни и силы Божьей.
Надеюсь не обидел вас.
Старый 10.08.2003, 06:04   #3
Vladimir
Гость

Цитата:
Quote: from Guest on 17:07 - 9 Августа, 2003
Кто вы, Глазная мазь?
Вы уже давно проиграли будь вы Православными или Католиками или садомодохизмами...
Вас никто уже не услышит...ваша ересь падает..
Говорите, что служите Христу, а сами вместо спасения людей мучаете другие конфессии и деноминации...
Итак, вы уже давно позади...Вы не докажите уже никогда свою "истину". Потому что харизматы несут ИСТИНУ.
P/S В киеве, уже больше Евангельских христиан, чем православных и других сект
А откуда вы решили что ХАРИЗМАТЫ СПАСАЮТ ? И ОТКУДА ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ОНИ НЕСУТ ИСТИНУ?
не потому ли что они шагают по селам и городам?
Не забыли слова Христа:

ШИРОК ПУТЬ ВЕДУЩИЙ В ПОГИБЕЛЬ и МНОГИЕ ИДУТ ИМ, и узок путь в Царство Небесное и мало кто идет им.
Старый 10.08.2003, 12:46   #4
Guest
Гость

Насчет "Глазной мази": Логика умопоразительная: если я сказал плохо о сайте, значит я уже богохульствовал. Брат, да в тебе уже совсем плохо...))

Насчет харизматов-спасающих:
Я включаю сегодня телек: везде харизматы несут слово:
Джойс Майер, Коупленд, Наша Церковь проповедует
Вот вам и плоды
А насчет широкого пути, так брат не отрывай от контекста, это про мир греха,
Старый 11.08.2003, 09:12   #5
Vladimir
Гость

Давай посмотрим контекст:

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? *Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. (Матф.7:13-17)

Иисус говорит с Учениками и говорит ИМ - "входите тесными"

Причем тут мир с их грехом? *Если христиане делают грехи то это тоже самый мир.
Если жена Бенни Хина кричит с кафедры - "клизму святого духа вам в задний проход" то это разве не мир с грехом?
Старый 11.08.2003, 10:30   #6
Paul Snow
Гость

Гостю...
Я включаю сегодня телек: везде харизматы несут слово:
...Коупленд...
Вот вам и плоды

Интересные "плоды" я обнаружил на сайте Центра Апологетических Исследований...

"Вот пророчество, полученное Кеннетом Копландом от Иисуса Христа. Говорящий процитировал слова Иисуса: “Если ты помнишь из Моего Слова, я сказал Своим ученикам, что этот род не изгоняется только молитвой и постом,” — так что мы знаем, что говорит Сам Иисус. “Не беспокойся, когда люди обвиняют тебя в том, что ты считаешь себя Богом. Чем больше ты будешь на меня похож, тем больше они будут так думать о тебе. Они распяли Меня за то, что Я называл Себя Богом. Но Я не называл Себя Богом. Я только говорил, что живу в Нем, и что Он — во Мне. Аллилуйя! Ты делаешь то же самое”. Это богохульство! Это лживый дух, а не Святой Дух. Это слова либо плотского человека, либо духа лжи — выбирайте сами!" *(Уолтер Мартин)
http://www.apolresearch.org/win/disphtml_win.php3?id=29

"Кеннет Копланд начал свое служение в буквальном смысле с заучивания проповедей Хейгина. Но вскоре он перенял у Хейгина достаточно опыта, чтобы найти собственную паству. Назвать его учения ересью было бы слишком скромно — гораздо лучше подходит слово богохульство. Копланд дерзко называет Бога величайшим неудачником всех времен, смело провозглашает, что сатана “победил Иисуса на кресте”, и описывает Христа в аду, как “изнуренного, истощенного, маленького, низкого духа”.
Однако, несмотря на подобные заявления, Бенни Хинн зловеще заявил, что “люди, нападающие на Кеннета Копланда, нападают на само присутствие Бога”. " (Х. Ханеграф)
http://www.apolresearch.org/win/disphtml_win.php3?id=31
Старый 11.08.2003, 13:58   #7
Andrey
Местный

Andrey пока не определено

Мир всем!
Гостю
--------
--------
Лично меня мучает только лишь то что я как человек который по долгу своей работы бывает во многих странах этого завоевания что-то не замечаю. Покажите мне какая страна или город или хотя бы какое конкретно село завоевано вами, произнесите название оного. Может быть Америка, убивающая сотни тысяч для того чтобы бензин стал на 10 центов дешевле или может быть Нигерия уже завоевана раз ее выходцы едут завоевывать Украину (Вы брат случайно не с церкви этого чернокожего завоевателя?)

Вы считаете показателем вашей истины быстрорастущее количество членов в ваших церквях? Тогда советую ознакомится со статистикой роста ислама, но это ли показатель истинности этой религии?
--------
Вы уже давно проиграли, будь вы Православными или Католиками или садомодохизмами
-------
Вы это вряд ли замечаете брат, но мы вообще не играем, тем более с вами. Это вы играете, точнее играетесь в религиозные помпезные игры. В некие глобальные стратегии. Вы возомнили себя духовными Наполеонами и вряд ли ваши постоянно возрастающие амбиции остановит даже пожар Москвы.
Смотрите, увлекшись этой игрой вы можете так и не заметить, как мимо вас пройдет настоящая жизнь во Христе.
------
Вас никто уже не услышит
-------
В этом, конечно, есть большая доля правды. Да, согласен, нас слышал не многие, но тот кто услышал тот уже не остается глухим и слепым.
Да благословит вас Господь!
Брат Андрей
Старый 21.08.2003, 15:49   #8
Valerij
Гость

Харизматы жаждут завоеваний душ, но написано многие поищут и не войдут, многие скажут в тот день не Твои ли проповеди мы слышали из уст Ледяева...но захлопнется дверь перед носом завоевателей и всех делающих неправду.

С ув.
Валерий.
Старый 14.11.2003, 04:36   #9
igr77
Местный

igr77 пока не определено
Отправить сообщение для igr77 с помощью MSN
По умолчанию кто скажет?

А ведь интересно кто скажет Христу эти слова?:
От Матфея 7 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
igr77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 18:09   #10
Гость

Цитата:
Движение харизматизма исчерпало себя и ему конец,их дела показывают это.
Вообще я конечно полностью поддерживаю высказывания Проповедника насчет Харизматов - тут он сказал все верно.
Вот забыл только что между Православием и Харизматами грань не великая. Харизматы поют и молятся на иных языках (поди докажи что они Богу молятся, может даже самому сатане воспевают - зачастую перевода на нормальный язык нет. Когда говорили на иных языках апостолы - были иностранные слушатели, ради них Бог чудо и сотворил. А здесь чудо как доказательство истинности? Никак. См. Мф 7:22)
в ответ православие верит в плачущие иконы и святые мощи. По телевизору показывают как экстрасенсы :!: к этим костям рамочки подносят и говорят "этот святой обладает высокой энергетикой, которая черпается из Космоса. А рядом стоит батюшка и согласно киваает. Этим мертвым костям говорит великая сила целительная дана. Православие об руку с экстрасенсорикой. Позор!
Что касается роста количественного то к качественному росту он не приводил пока как в православии так и в харизматических церквях.
Только к харизматам влекут чудеса, а в православие - мода. Те кто всю жизнь были коммунистами и христиан гнали теперь - всей толпой православные! Яркий пример тому - наши политические лидеры.
Переключились с Маркса и Ленина на литургии и Крестные ходы.
Популярность народную зарабатывают.
По-честному я православных очень уважаю. Чтобы в такую церковь ходить надо много веры. Ведь ее учение во многом не на Писании основано. Вот только настоящих православных на мой взгляд очень мало.
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра